ПОМОГИТЕ!________ ЗАДАНИЕ:ОПИСАТЬ ЧЕЛОВЕКА НУЖНО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
ПОМОГИТЕ!________
ЗАДАНИЕ:ОПИСАТЬ ЧЕЛОВЕКА НУЖНО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человека какого именно? Так человек состоит из конечностей, головы, туловища, лица, глаз, губ, носа, ушей, шеи и волос.
Гость
Володя мальчик злой. Я знаю его очень давно, он мой одноклассник. Он не любит детей, радость новых приключений, впечатлений. Он просто невыносим ему нужно что-то от всех. От меня домашка от других денег или диски. Но одевается так что я ему завидую. Он всегда ухожен, в чистых одеждах. Но он производит на меня неприятное впечатление.