Помогите Задания на установленние последовательности Появления жанровых разновидностей романа а) приключенческий роман в) роман-антиутопия б) н...

Помогите Задания на установленние последовательности Появления жанровых разновидностей романа а) приключенческий роман в) роман-антиутопия б) н...Помогите Задания на установленние последовательности Появления жанровых разновидностей романа а) приключенческий роман в) роман-антиутопия б) научно-фантастический роман г) исторический роман
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
порядок ответов- В, А, Б, Г