Помогите задаца про трёх купцов и трёх разбойиков срроооччкноо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый рейс - разбойник и купец переправляются на другой берег, а на этом берегу остаются по 2 разбойника и купца.  Второй рейс - возвращение купца. Купцов больше, им ничего не грозит.  Третий рейс - переправляются два разбойника. На другом берегу их остается двое, третий четвертым рейсом возвращается.  Четвертый рейс - возвращение разбойника.  Пятый рейс - переправляются 2 купца. На этом берегу остаются по разбойнику и купцу и на том берегу по 2 разбойника и купца, так что тоже без жертв.  Шестой рейс: один купец с одним разбойником возвращаются.  Седьмой рейс: переправляются 2 купца. В итоге на этом берегу остаются только 2 разбойника, а на другом берегу 1 разбойник против 3 купцов. Купцы за свою жизнь спокойны, их больше.  Восьмой рейс: разбойник возвращается.  Девятый рейс: переправляются 2 разбойника.  Десятый рейс: разбойник возвращается.  Одиннадцатый рейс: разбойник забирает оставшегося товарища и переправляется на другой берег.  Все живы. Вот как-то так.