Помогите закончить рассказ меньше У одной женщины была единственная дочка.Такая красавица,умница.Но такая лентяйка! Ничего не хотела и не умела делать.Думала,думала мать как помочь беде и придумала......... больше Зарание спа...

Помогите закончить рассказ <У одной женщины была единственная дочка.Такая красавица,умница.Но такая лентяйка! Ничего не хотела и не умела делать.Думала,думала мать как помочь беде и придумала.........> Зарание спасибо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решила мать проучить свою дочку....И на один день ушла к подружке в гости ничего не сказав об этом дочке...Дочка проснулась,а мамы нет дома.Захотела она кушать ,а сама приготовить не может.Хотела одеть нарядное платье,а платье мятое и не глаженое..Сложно без мамы...Но что делать?Загрустила девочка..Плохо ей и лень самой всё делать.Но чтоб мама вернулась решила сама погладить платье и приготовить кушать.И так увлеклась что навела порядок в квартите и приготовила даже ужин.Мама пришла вечером и ахнула.А дочка сказала-"Мамочка я буду всё сама делать,только не оставляй меня одну надолго"На том и решили"И теперь живут душа в душу..