Помогите закончить рассказ!медведь мотоциклист!тип он поехал в город!И ВОТ НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ВОДИТЕЛЬ....!помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медведь поехал в город!И вот необыкновенный водитель помогите у меня закончилось топливо на машине,потом и помог мотоциклист водителю! и водитель отблагодарил медведья! И радуется медведь что сделал доброе дело пришел медведь домой и говорит бабушке я сделал хорошо дело! бабушка похвалила его и медвежонок всегда помогал людям в тяжелых ситуациях.