Помогите закончить срочно1.Подвижные участки земной коры→Границы литосферных плит→ В образовании рельефа преобладают процессы:__________2. Устойчивые участки земной коры→____________→В образовании рельефа преобладают процессы:_...
Помогите закончить срочно
1.Подвижные участки земной коры→Границы литосферных плит→ В образовании рельефа преобладают процессы:__________
2. Устойчивые участки земной коры→____________→В образовании рельефа преобладают процессы:_________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 сесмические зоны 2 платфоры, литосферные плиты