Помогите закончить таблицу: Потребности. Ресурсы для их удовлетвор. 1.в деньгах. -финансовые. 2.в труде. -трудовые. 3.в пищи -........ 4.в чистоте и уюте. -......... 5.в тепле. -........... 6.в общении. -.......

Помогите закончить таблицу: Потребности. Ресурсы для их удовлетвор. 1.в деньгах. -финансовые. 2.в труде. -трудовые. 3.в пищи -........ 4.в чистоте и уюте. -......... 5.в тепле. -........... 6.в общении. -............ 7.в безопасности жилища. -..........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 физиологические 4  материальные либо эстетические   5 физиологические 6 социальные  7 физиологические