Помогите заполнить пропуски (...) 8.По осям изометрии откладывают ... размеры, соотв?

Помогите заполнить пропуски (...) 8.По осям изометрии откладывают ... размеры, соотв??тствующие размерам детали. 9.Числовые значения размеров детали по высоте наносятся ... от размерной линии, а основание цифр направлено ... 10.Изображения на комплексном чертеже всегда находятся в ... 11.В аксонометрических проекциях по оси X откладывают размер ... , по оси Z - ... , а по оси Y - ... детали 12.Толщина линии невидимого контура равна ... ; длина штриха - ... , промежуток - ... . 13.Изображение предмета на фронтальной плоскости проекций называется ... ... , на горизонтальной - ... ... , на профильной - ... ... . 14.Аксонометрические проекции подразделяются на ... и ... . 15.Главный вид - изображение, дающее наиболее полное представление о ... и ... изделия. 16.Алгоритм построения изометрической проекции детали: ........................................................................................................................ 17.Алгоритм нанесения размеров на чертеже детали: ........................................................................................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только могу сказатб 8 яица