ПОМОГИТЕ ЗАПОЛНИТЬ ПРОПУСКИ((((((!!!!!!!!!!!Углеводы составляют большую часть потребля?

ПОМОГИТЕ ЗАПОЛНИТЬ ПРОПУСКИ((((((!!!!!!!!!!!Углеводы составляют большую часть потребля??мых нами питательных веществ. В организме они ..... с образованием ..... . Таким образом, углеводы являются ........ , ....... , играя важную роль в деятельности ...... человека. Липиды также являются .... веществами являясь отличным источником ..... энергии. Избыток липидов в организме откладывается в виде ..... .Белки преобладают в нашем организме. Они обеспечивают ..... И ....... клеток, поэтому их называют ...... материалом организма.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распадаются .......глюкозы....источником энергии........организма. питательными вещ-ми........богатой энергии. жиров. рост и развитие клеток, строительным )))