Помогите заполнить таблицу плиз) Тема работы:разнообразие экологических ниш в лесном биогеоценозе.Нужно описать 3 животного(Личинка бабочки;бобр;дятел)По такой системе:1)экологическая ниша. 2)Место обитания. 3)Тип питания 4)Зна...

Помогите заполнить таблицу плиз) Тема работы:разнообразие экологических ниш в лесном биогеоценозе.Нужно описать 3 животного(Личинка бабочки;бобр;дятел)По такой системе:1)экологическая ниша. 2)Место обитания. 3)Тип питания 4)Значение в биогеоценозе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так бабочка Экологическая ниша луга, воздух. Место обитания Открытые лесные пространства.Тип питания консументы, питаются нектаром.Значение пыляют цветы, плохое являются вредителями, гусеницы бабочек поедают листья деревьев.