Помогите заполнить таблицу по географии 9 класс по теме химико-лесные базы страны
Ответ(ы) на вопрос:
Ключевые слова: комплекс, отрасль, технология. Что такое комплекс?Комплекс – это сочетание или совокупность отраслей промышленности. Что такое отрасль? Отрасль – совокупность предприятий, выпускающих однородную продукцию, имеющие сходные процессы производства, или единое исходное сырье, но находятся в разных частях страны. Это понятие лежит в основе другого понятия – технология. Что такое технология?Технология – наука о производствах, методах и аппаратах, с их помощью исходные вещества превращаются в предметы потребления или средства производства.