Помогите заполнить таблицу "Политико-экономическое развитие европейских государств

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Политические изменения: Франция - становление абсолютизма.Главой государства был король,обладавший всей полнотой власти. Англия - становление абсолютизма. Центральные и исполнительные органы власти был Тайный совет, членов которых назначал монарх. Испания - завершила реконкисту. Испания оставалась аграрной страной с отсталым сельским хозяйством. Нидерланды - существовал централизованный правительственный аппарат. Развивались капиталистические отношения. Германия - не сложились централизованные гос-ва. Власть принадлежала неограниченному монарху. Италия - не сложились централизованные гос-ва. Власть принадлежала неограниченному монарху.