Помогите заполнить таблицу строение шляпочного гриба-- часть гриба--функции пожайлуста :):):):):):):):):):):):):):):):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строение шляпочного гриба  Часть гриба   / Функции  Шляпка         /У ее поверхности образуются споры  Ножка           /Соединяет верхнюю часть гриба и грибницу  Грибница      /Запасает минеральные вещества