Помогите заполнить таблицу:1 колонка клетка ткани 2 колонка особенности строения 3 колонка выполняет функции1) нервной2)мышечной3)водоросли4)эвглена зеленаявывод: сходства и различия особенностей клеток растений и животных

Помогите заполнить таблицу: 1 колонка клетка ткани  2 колонка особенности строения  3 колонка выполняет функции 1) нервной 2)мышечной 3)водоросли 4)эвглена зеленая вывод: сходства и различия особенностей клеток растений и животных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написано в учебнике