Помогите! Заполните таблицу "Важнейшие памятники русской культуры Х - начала ХVI века" Памятник|Время создания|Автор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Десятинная церковь в Киеве-10 в Софийский собор в Киеве- 11 в Софийский собор в Новгороде-11 в Успенский собор во Владимире -12 в Слово о полку Игореве-1185 год Моление Даниила Заточника -12 в Повесть о временных лет-12 в Церковь Стратилата на ручье 14 в