Помогите зделать русский язык упрожнение 29

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по реке плывет белый теплоход. рыболов поймал  большую красивую форель в горной речке
Гость
1(нумерация у тебя правельная)плывет-сказуемое выр.глаголом подчеркивается двумя чертами.Теплоход-подлежащен выр.существительным подчеркнуть одной чертой 2(нумерация у тебя правельная) рыболов-подлежащее выр.существительным подчеркнуть одной чертой.Поймал-сказуемое выр.глаголом подчеркивается двумя чертами. 3.В водной глади отражался зеленый берег. берег-подлежащее выр.существительным подчеркнуть одной чертой.Отражался-сказуемое выр.глаголом подчеркивается двумя чертами.