ПОМОГИТЕ ЗЕШИТЬ!! самолёт был в полёте в первый день 5 часов,а во второй 8 часов и л?

ПОМОГИТЕ ЗЕШИТЬ!! самолёт был в полёте в первый день 5 часов,а во второй 8 часов и л??тел всё время с одинаковой скоростью.В первый день самолёт пролетел на 1620км меньше,чем во второй. Сколько километров самолёт пролетел в первый день?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т1) 8-5=3(ч)в первый день летел больше 2)1620:3=540,(км/ч) скорость 3)540*8=4220(км)