Помогите. Желтели стены выкраш..нные масля(н,нн)ой краской. Напрасно искали они мета(л,лл)ическую коробоч?ку, в которой лежала ещ.. н..кем не прочитанная телегра(м,мм)а.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желтели стены выкрашенные масляной краской. Напрасно искали они металлическую коробочку, в которой лежала ещё никем не прочитанная телеграмма.
Гость
Желтели стены выкрашЕнные масляНой краской. Напрасно искали они метаЛЛическую коробоЧКу, которой лежала ещЁ нИкем не прочитанная телеграММа.