Помогите. Знаю не по теме. Спам и ненужную инфу типо это бред,не писать. Здравствуйте. Я вообще от рода правша, но ручку держу не как все. В последние пол года у меня постепенно немеет правая рука,и я могу писать только левой. ...

Помогите. Знаю не по теме. Спам и ненужную инфу типо это бред,не писать. Здравствуйте. Я вообще от рода правша, но ручку держу не как все. В последние пол года у меня постепенно немеет правая рука,и я могу писать только левой. Причем держу ручку не так как все. Я не знаю что это, я знаю звучит смешно,но я не знаю что делать. Рука болит, и кабуд то ее парализовала. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иди к врачу или херургу