Помогите ! Зорание спасибо. Поставь запятые если они есть, если нет то почему? Перед о мной картина Грабаря "Февральская лазурь". Она переносит нас загород в морозное солнечное утро . Сразу оращаешь на красивое небо на гориз...
Помогите ! Зорание спасибо. Поставь запятые если они есть, если нет то почему? Перед о мной картина Грабаря "Февральская лазурь". Она переносит нас загород в морозное солнечное утро . Сразу оращаешь на красивое небо на горизонте бледно-серое а вверху лазурное.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед о мной картина Грабаря "Февральская лазурь". Она переносит нас загород в морозное солнечное утро . Сразу обращаешь внимание на красивое небо, на горизонте бледно-серое, а вверху лазурное.
1-ая запитая: идёт перечисление
2-ая запитая: перед союзом "а"