Помогите!!!21балл!!! Почему сдесь запятая какое правило ?? прошу :Можно сказать, что это только начало зимы,(,вот тут почему?)так как на деревьях еще есть листья.Придумайте еще такое же по строению и с такой запятой и так как п...

Помогите!!!21балл!!! Почему сдесь запятая какое правило ?? прошу : Можно сказать, что это только начало зимы,(,вот тут почему?)так как на деревьях еще есть листья. Придумайте еще такое же по строению и с такой запятой и так как предложение!!!Прошу!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Придаточные предложения, присоединяемые союзом «так как», выделяются запятыми Могу предположить, что он сегодня не прийдёт, так как вчера плохо себя чувствовал.