Помогите7классЗамените данные словосочетания прилагательными-синонимами. Очень известный(писатель),очень жаркое (лето),очень холодная (вода),очень густой (лес),очень большой (завод),очень маленькая (туфелька),очень худой (челов...

Помогите 7класс Замените данные словосочетания прилагательными-синонимами. Очень известный(писатель),очень жаркое (лето),очень холодная (вода),очень густой (лес),очень большой (завод),очень маленькая (туфелька),очень худой (человек). Для справок: тощий,крохотный,знойной,дремучий,студёный, гигантский,знаменитый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень знаменитый автор, очень знойное лето, очень студёная вода, дремучий лес, гигантский завод, крохотная туфелька, очень тощий человек. В некоторых словах нет "очень" потому, что словосочетание будет некорректным. Если для вас это норма - пиши и "очень".