Помогите!!!Что озночает распростроненое и нераспрастраненое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распространенное предложение - это предложение, в котором есть второстепенные члены предложения (определения, дополнения, обстоятельства) Нераспространенные - это, соответственно, те, в которых нет второстепенных членов предложения.
Гость
Распрастроненое предложение это предложение в котором кроме сказуемого и подлежащего есть другие члены предложения - второстепенные , а не распрастроненое когда только есть грамматическая основа ) Вроде правильно объяснила )