Помогите!!Что значит если хочешь остаться в одиночестве иди в толпу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Толпа- это люди с одинаковым, шаблонным мышлением и взглядами. В выражении имелось ввиду, что толпа не способна понять и принять существование другого мировоззрения, отличного от их. Только человек, имеющий свое собственное мнение и умеющий его отстаивать, будет одинок среди толпы.