ПОМОГИТЕ!!ДАЮ 19 БАЛЛОВ! 1.They are cleverer that him. _______________________ 2.Does they often play football after school? ____________________________________ 3.I cuted my finger yesterday. ________________________ 4.She wil...

ПОМОГИТЕ!!ДАЮ 19 БАЛЛОВ! 1.They are cleverer that him. _______________________ 2.Does they often play football after school? ____________________________________ 3.I cuted my finger yesterday. ________________________ 4.She will come at the evening . _________________________ 5.Did he went to school yesterday? _____________________________ Пример: 0. Did you plaYED tennis? _Did you play tennis?___ Что делать?: Найди ошибку в каждом предложении Как делать?:Прочитайте предложения 1-5.Найди одну ошибку в каждом предложении и подчеркни ее.Перепиши предложения без ошибок .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) вместо that-then 2)вместо does-do 3) cutted  4)вместо at-in 5)вместо went-go Рада была помочь.