Помогите!Даю 30 баллов! Кроссворд По Горизонтали 1. французский город, в котором впервые прозвучали слова "Так хочет бог" 2. Имя Папы Римского, призвавшего народ начать крестовые походы против мусульман. 3. Египетский правите...

Помогите!Даю 30 баллов! Кроссворд По Горизонтали 1. французский город, в котором впервые прозвучали слова "Так хочет бог" 2. Имя Папы Римского, призвавшего народ начать крестовые походы против мусульман. 3. Египетский правитель, захвативший в 1.187г. Иерусалим и разгромившей рыцарей во время 3 крестового похода. 4.Участники военной походов на Ближний Восток 5.Главный город Палестины По Вертикали 6. Крепость-порт захваченная Ричардом Львиное Сердце, столица Иерусалимского королевства . 7. Маленькие Участники крестового похода 1.212 г. 8. Столица Византии, захваченная крестоносцами. 9. Один из руководителей 3 крестового похода. 10. Духовно-Рыцарский орден.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В Риме 2)Урбан 3) Филипп 4)Христиане 5)Палестина