Помогите!!!!!До завтра нужно написать сочинение по жанру фентези. У меня нет времени и фантазии. Желательно для 6 класса и на 2 тетрадных листа
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Писать рассказ на два листа я не собираюсь,но хочу подсказать,
найди в интернете тему,придумай о чём бы ты хотел написать,придумай главную мысль,придумай заголовок,посмотри каритинки связанные с этим,а дальше будет писать проще