Помогите!!!!Допишите пословицы!   Каждой бочке _________________ .   Когда рак на горе ____________________ .   Милы бранятся - только _____________ .   На воре и шапка _________________ .   Нашла коса на ______________________...

Помогите!!!! Допишите пословицы!    Каждой бочке _________________ .    Когда рак на горе ____________________ .    Милы бранятся - только _____________ .    На воре и шапка _________________ .    Нашла коса на _________________________ .   Надо сегодня! Помогите, прошу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда рак на горе свиснет