ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!какие 3 из перечисленных районов россии располагаются в области умеренного континент.климата 1.Барабинская низменность 2.Валдайская возвышенность 3.полуост.Камчатка 4.Приволжская возв. 5.Смоленско-Московская...

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!какие 3 из перечисленных районов россии располагаются в области умеренного континент.климата 1.Барабинская низменность 2.Валдайская возвышенность 3.полуост.Камчатка 4.Приволжская возв. 5.Смоленско-Московская воз. 6.Среднесибирское плоског.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.4 и 6 Вроде бы так если не ошибаюсь)