Помогите.какие из них правильные утверждения?1) Побеги могут быть ползучие, прямостоячие, вьющиеся, лежачие, лианы, усы.2) Корневище, клубень, луковица-видоизменённые побеги.3) Подземные побеги нельзя использовать для размножен...

Помогите. какие из них правильные утверждения? 1) Побеги могут быть ползучие, прямостоячие, вьющиеся, лежачие, лианы, усы. 2) Корневище, клубень, луковица-видоизменённые побеги. 3) Подземные побеги нельзя использовать для размножения, так как у них нет почек. 4) Луковица обеспечивает растению выживание при неблагоприятных условиях. Зарание спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я не ошибаюсь,то это 1,4.