Помогите!Маленький принц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужна характеристика: 1.Пьяница. 2.Деловой человек. 3.Старик который писал толстенные книги. И ещё какие там были ...

Помогите!Маленький принц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужна характеристика: 1.Пьяница. 2.Деловой человек. 3.Старик который писал толстенные книги. И ещё какие там были представители помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 человек который пьёт  2 человек с которым можно иметь дело 3 автор