Помогите.Надо как бы посоветовать Парфянскому царству новую тактику что бы они выйграли. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если для парфян,то я бы предпочел слудующую тактику:конные лучники и пешие лучники ослабляют ряды врага перед боем,затем в бой вступает пехота,сковывая вражескую пехуту,парфянская кавалерия заходит с фланга и бьет по тылам,все битва выиграна.