ПОМОГИТЕ!!!!Надо написать - Противоречия новой экономической политики(НЭП)  1921-1928гг

ПОМОГИТЕ!!!! Надо написать - Противоречия новой экономической политики(НЭП)  1921-1928гг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Развивалась тяжелая ,оборонная индустрия,но необходимо было развитие легкой и пищевой промышленности. 2.Происходило формирование зажиточных слоев насения(нэпманы) 3.Противоричивая политика НЭПа приводила к кризисам. 4.Не было четких правовых гарантий защиты частной собственности 5.Противоположная политика в образование цен. __ Сама только не давно прошла тему,за это получила 5