Помогите!!!!!!!!!!надо разобрать предложение:спелая земляника густо краснела в изумрудной траве.по членам предложения и написать характеристику и схему предложения

Помогите!!!!!!!!!!надо разобрать предложение:спелая земляника густо краснела в изумрудной траве.по членам предложения и написать характеристику и схему  предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 подлежащее земляника сказуемое краснела в траве  обстоятельство  в изумрудной определение