Помогите!!!Напишите на французком письмо бабушке. Задайте ей вопросы. Заранее спасибо!☺

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ma chère grand-mère, tu me manques. Je veux maintenant ma grand-mère, courir pour vous et beaucoup hug tebyaya. Comment êtes-vous?Que voulez-vous ma grand-mère que je ne peux vous faire plaisir?Je suis bon et comment allez-vous? Comment est votre santé?Rappelez-vous grand-maman, Je t'aime beaucoup. Embrasser votre petite-fille. Je suis en attente d'une réponse. Моя дорогая бабушка, я скучаю по тебе. я хочу, бабушка, бежать, к тебе обнять вас сильно. Как ты? Что ты хочешь бабушка, что я смогу сделать чтобы ты была счастливой, чем я могу тебя порадовать? Я тут хорошо, как ты? Как ваше здоровье? Помните, бабушка, я люблю тебя очень сильно. Твоя внучка. Я жду ответа. Я тут сделала но лучше проверь сама потому что не уверена :)Но так правильно