Помогите.Не могу понять!!! Мы изучили тему степени сравнения прилагательных по англ.яз. В задании нужно прилагательное поставить в степень.Я не могу понять в какую именно.По каким признакам выбрать степень сравнения? Например H...

Помогите.Не могу понять!!! Мы изучили тему степени сравнения прилагательных по англ.яз. В задании нужно прилагательное поставить в степень.Я не могу понять в какую именно.По каким признакам выбрать степень сравнения? Например Happy-какую ставить степень сравнения??? Прошу,пожалуйста,помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри! У прилагательных есть три степени сравнения. Пассивная. Сравнительная. Превосходная. Само прил. Это лучше того. Наилучший big. biggER the biggEST Большой. Больше. Самый большой Заглавные буквы это суффиксы!А в какую степень ставить, это по смыслу предложения ! Но есть и исключения!