ПомогитеНечего не понимаю Вставь пропушеные буквы и обозначь краткие причастия и краткие прилагательныесоответствие цифрами 1 и 2 И Че дальше Помогите Глупенькой Девушки

Помогите Нечего не понимаю Вставь пропушеные буквы и обозначь краткие причастия и краткие прилагательные соответствие цифрами 1 и 2 И Че дальше Помогите Глупенькой Девушки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) нн 1 б) нн 1 в) н 1 г) н 1 д) нн1 н1 е) н 2 ж) н 2 нн 2 з)н 1