Помогите,нужен кроссворд на тему физкультура,с вопросами и ответами .Пожалуйста помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бывает лёгким и тяжёлым? Атлетика Спорт где надо мяч в кольцо загнать. Баскетбол Спорт, в котором шайбу клюшками гоняют. Хоккей. Спорт в котором мяч через сетку перебрасывают Волейбол. Подобие волейбола, только можно мяч поймать в руки. Пионербол Бег с отведением голени... Назад Бег, с высоким подниманием... Бедра. Когда в баскетболе делают 3 шага. Пробежка. Когда в баскетболе забирают мяч сзади. Фол. Надеюсь помог