Помогите.Нужен полный синтаксический разбор предложения(характеристика,схема).- Фигуры передовых троек виднелись яснее,и,когда я посмотрел вверх,мне показалось в первую минуту,что тучи разошлись, и что только падающий снег заст...

Помогите.Нужен полный синтаксический разбор предложения(характеристика,схема).- Фигуры передовых троек виднелись яснее,и,когда я посмотрел вверх,мне показалось в первую минуту,что тучи разошлись, и что только падающий снег застилает небо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фигуры(сущ., подлежащее) передовых(прилаг., определение)  троек(сущ., дополнение) виднелись(гл., сказуемое) яснее(наречие, обстоятельство), и(союз), когда(союзное слово) я(мест., подлежащее) посмотрел(гл, сказуемое) вверх(нар., обстоятельство), мне(мест., дополнение) показалось(гл, сказуемое) в(предл.) первую(числ., определение) минуту(сущ., дополнение),что(союз) тучи(сущ., подлежащее) разошлись(гл., сказуемое), и(союз) что(союз) только падающий(прич., определение) снег(сущ., подлежащее) застилает(гл., сказуемое) небо(сущ., дополнение). (повест., невоскл., сложное, не осложнено).