Помогите!!Нужен текст с согласованными определениями, например яблоко, лежащее на столе, укатилось. типо такого нужен текст.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олень в лесу Я пошёл в лес и стал свидетелем очередной картины олень ,испугавшись медведя,побежал в мою сторону Я не знавший ,что делать выпрыгнул на встречу оленю Вдруг олень увидел меня ,выпрыгнувшего из кустов,стал на месте как в копанный тем временем медведь ,не понявший что произошло,пошёл обратно в берлогу