Помогите.нужно написать сочинение фантастику про деда мороза.пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я почти увидела деда Мороза! Это было на кануне Нового года,мы с моим братом украшали ёлку.Ближе к вечеру я с мамой и тетей Таней накрывали на стол.После празднования все легли спать,я же с Костей( моим братом) не спали.Мы сторожил деда Мороза! Вскоре Костя уснул, а я же держалась до конца.Но в какой-то момент я почувствовала что меня клонит в сон.Глаза слипались, голова падала на плечи...Как вдруг я услышала грохот,словно что-то большое грохнулась на пол. Сон как рукой сняло.Тогда меня начало "грызть" любопытство. Я вскочила и кинулась в гостиную, когда я оглядела комнату в ней никого не было, я очень обиделась,на то что так медленно бегаю.Да,но не смотря на это под елкой лежали подарки,от печенья с молоком ничего не осталось,а под елкой лежали подарки!!!Тогда я не перестала верить в дед Мороза,а просто больше не "охотилась" на него. =_=конец=_=