Помогите,нужно написать сочинение на тему "Как я решаю свои проблемы."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня бывает много разных проблем. Какие-то проходят сами, какие-то я решаю сам. А есть проблемы которые у меня каждый день. Вот например у меня была проблема, что я не сделал домашнее задание, я волновался что мама меня заругает.Когда мама начала спрашивать про мои оценки, я испугался и заволновался. Я сразу начал извиняться за двойку. Мама не стала ругать, она сказала ,,молодец,, что признался в плохой оценке. вот такие проблемы бывают..
Гость
Как я решаю свои проблемы Это моё личное дело,как я решаю проблемы. (Если что за это ставят пять Проверено мной)можно текст красивее сделать