Помогите!Нужно написать сочинение по Русскому языку на тему ''Прогулка по зимней Астане''.Заранее спасибо!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город Астана очень хорош! Особенно когда наступает зима. В это время года Астана превращается в сказку.Всё становится белым бело! Сейчас Астана более развита,чем когда либо.Но когда не было современных технологий можно было гулять по заснеженному городу.Когда выходишь на улицу,можно увидеть красивые маленькие ёлочки,украшенные снегом.Вокруг пустота  и снег.а когда проезжают машины снег начинает блистать. Когда снежок начинает падать,охота упасть в сугроб и смотреть как он летит. Особенно зимняя Астана красива тем,что тут гуляют влюблённые пары.Надеюсь им тоже,как и мне хорошо в этом замечательном городе. Моё рассказ очень мал,но мне кажется что в нём очень много доброты и искренности,как в людях которые находятся в городе Астана!