Помогите!Нужно составить с тремя сочетаниями предложения:На все четыре стороны,на одно лицо,как свои пять пальцев,в два счёта.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю эту дорогу как свои пять пальцев.Сейчас сделаем эту табуретку в два счёта.Все эти люди на одно лицо.Смотри на все четыре стороны
Гость
"Иди на все четыре стороны," - сказал разгневанный отец сыну. Все богатыри были на одно лицо. Я знаю математику как свои пять пальцев. Андрей может в два счета решить любую задачу.