Помогите,нужно выделить корень в словах.Подчеркнуть слова с орфограммой проверяемые безударные гласные в корне слова.Зимушка,водяной,снежок,старик,запах,опоздание,говорящий,горный,летать,перелесок,водный,кривой,редкий,морозный,...

Помогите,нужно выделить корень в словах.Подчеркнуть слова с орфограммой проверяемые безударные гласные в корне слова.Зимушка,водяной,снежок,старик,запах,опоздание,говорящий,горный,летать,перелесок,водный,кривой,редкий,морозный,старость,летчик,трамвай,осина,лесной,степной,морской,земля.В задание есть примечание,что в трёх из этих слов,безударные гласные проверить нельзя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-  зим-  вод,  снеж, стар, пах, позд, говор, гор, лет, лес, вод, крив, редк, мороз, стар, лет, трамва, осин, лес, спеп, мор, земл. нельзя проверить  -- морозный трамвай осина - это словарные слова остальные проверяются ударением