Помогите!очень надо Какие истории о прошлом родины ты знаешь?Кто их написал?Что тебе известно о жизни этих авторов? Что привлекло твоё внимание в этих произведениях?В каких книгах они напечатаны?Какие художники их оформили? Реб...

Помогите!очень надо Какие истории о прошлом родины ты знаешь?Кто их написал?Что тебе известно о жизни этих авторов? Что привлекло твоё внимание в этих произведениях?В каких книгах они напечатаны?Какие художники их оформили? Ребята помогите!Два дня этот "проект"делаю!Завтра сдавать!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот. Сейчас скину остальное.Пишет,что я использую грубые слова. Где хз