Помогите...очень нужно...не могу врубиться(((плиз!)Фотосинтез называют воздушным питание растений, так как одно из необходимых для этого процесса веществ_______________поступает в растение из________________.
Помогите...очень нужно...не могу врубиться(((плиз!)
Фотосинтез называют воздушным питание растений, так как одно из необходимых для этого процесса веществ_______________поступает в растение из________________.
Ответ(ы) на вопрос:
Которое поступает в растение из энергии солнечного света.
.Фотосинтез называют воздушным питанием растений, так как одно из необходимых для этого процесса веществ- углекислый газ поступает в растение из воздуха.