Помогите,очень срочно. Даю 18 баллов! Нужно ответить на 3 вопроса по рассказу Роберта Льюиса Стивенсона "Вересковый Мёд" 1. Найди на карте места,где происходят события описанные в рассказе. 2. Как показана в переживаниях главны...

Помогите,очень срочно. Даю 18 баллов! Нужно ответить на 3 вопроса по рассказу Роберта Льюиса Стивенсона "Вересковый Мёд" 1. Найди на карте места,где происходят события описанные в рассказе. 2. Как показана в переживаниях главных героев рассказа тяжесть борьбы между любовью и страхом попасть в сатанинские сети?Почему любовь Кэаве и Кокуа можно назвать самоотверженной? 3. В основе каких других известных тебе произведений лежит фантастические сюжеты народных преданий и легенд?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 в американском городе санкт-петербурке  2 он делал вид что выполнял работу с удовольствием 3