ПОМОГИТЕ!!!определите какие суды будут разбирать следующие ситуации: граждане Н и К угнали машину;фирма Х незаконно завладела помещением принадлежавшим фирме У;гражданин А не платит алименты гражданке Т;владелец ресторана наруш...

ПОМОГИТЕ!!! определите какие суды будут разбирать следующие ситуации: граждане Н и К угнали машину;фирма Х незаконно завладела помещением принадлежавшим фирме У;гражданин А не платит алименты гражданке Т;владелец ресторана нарушил правила пожарной безопасности что привело к пожару в результате которого пострадали несколько человек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Верховный 2) Верховный 3) Арбитражный 4) Верховный