Помогите!!Определите значение сочинителъного союза в предложении:То ветер подует и тронет верхушки,то лягушки зашелестят в прошлогодней траве. а) противопоставление одного явления другому в) одновременностъ событий с) последова...

Помогите!!Определите значение сочинителъного союза в предложении:То ветер подует и тронет верхушки,то лягушки зашелестят в прошлогодней траве. а) противопоставление одного явления другому в) одновременностъ событий с) последователъностъ событий д)причинно - следственное значение е) чередование явлений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чередование явлений
Гость
е)чередование явлений